ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНСИЛИУМ (ППк)

ССЫЛКА  Распоряжение министерства просвещения РФ от 09.09.2019 № Р-93 «Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации»

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность ПП консилиума ДОУХочу такой сайт

• Закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  • Типовое положение о дошкольном образовательном учреждении
  • Письмо Министерства образования РФ от 27.03.2000г. № 27/901-6 "О психолого-педагогическом консилиуме в образовательном учреждении"
  • Устав образовательного учреждения
  • Договор между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) воспитанника
  • Положение о психолого-педагогическом консилиуме ДОУ

Состав пихолого-педагогического консилиума ДОУ:

• директор
  • заместитель директора
  • старший воспитатель
  • учителя-логопеды
  • педагог-психолог
  • социальный педагог
  • воспитатели

Состав консилиума может варьироваться в зависимости от целей и задач консилиума.

Перечень документов ППк (рабочая документация)

• Приказ руководителя ДОУ о создании ППк
  • Положение о ППк к ДОУ
  • Журнал записи детей на ППк