i9MLIOXYA.jpg

Проект 1 (pdf.io).jpg

01.06.2016Хочу такой сайт

проект 4.jpg

Образовательный проект по художественно-эстетическому развитию "Ах, лето озорное!". Проект предоставляет широкие возможности для художественно-эстетического развития, укрепления физического, психического и социального здоровья воспитанников, развития у них познавательных, коммуникативных, творческих способностей. (исполнитель: музыкальный руководитель - Алена Анатольевна Бродягина).

проект 3.jpg

Летний оздоровительный проект "Лето красное - для оздоровления время прекрасное" (исполнитель: инструктор по физической культуре - Галина Васильевна Байрамалова)

• расширять представление о правилах и видах закаливания, о пользе закаливающих процедур;
  • сформировать у детей представления о летних видах спорта; обогащать знания об основных элементах техники спортивных игр и спортивных упражнений, правилах спортивных состязаний, видах спортивного инвентаря, одежды и обуви;
  • развивать познавательные интересы;
  • воспитывать любовь к спорту, желание заниматься летними видами спорта;
  • создать условия, обеспечивающие охрану жизни и укрепления здоровья детей через использование природных факторов: воздуха, солнца, воды;
  • побуждать детей сознательно относиться к собственному здоровью;
  • формировать у детей потребность в ежедневной двигательной активности;
  • развивать двигательные умения и навыки у детей, способствующие укреплению здоровья через упражнения и игры с мячом.

проект 2.jpg

В проекте "Поклонимся великим тем годам..." представлен опыт методической работы с педагогами, родителями (законными представителями) по формированию у дошкольников основ патриотизма, приведены конспекты мероприятий, стихи, рекомендации о том, как рассказать детям о войне. Представлены фотоматериалы по знакомству детей с героями Великой Отечественной войны. (исполнитель: заместитель директора - Галина Александровна Демина).

Проект.jpg

Социально-педагогический проект "Жизнь без дыма сигарет!" подготовлен с целью разработки рекомендаций по организации системы первичной профилактики табакокурения и наркомании с воспитанниками дошкольного возраста, а также их родителями (Законными представителями).

Данный проект предполагает показ отрицательного влияния табакокурения на здоровье воспитанников. Ведь предотвращать и лечить социальные болезни отдельного ребенка стало бы значительно легче, нежели бороться с социальными эпидемиями, которые существуют в современном социуме России. (исполнитель: заместитель директора - Галина Александровна Демина).