В "Радуге Детства" прошла акция "Неделя спички"

22.05.2019

Байрамалова Г.В. провела с детьми веселые аттракционы "Кто быстрее сообщит о пожаре?" - дети закрепили свой домашний адрес и свое имя, адрес детского сада. "Спасли животного и людей из пожара" - дети переносили игрушку-животного из одной корзины в другую; отгадывали загадки.

По окончанию праздника у детей сформировался фундамент знаний правил пожарной безопасности и умение регулировать свое поведение в соответствии с различными чрезвычайными ситуациями. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам.Хочу такой сайт