"Кросс нации - 2019"

Мы   живем в большой стране -
В щедрой и богатой!
Стадионы новые дарит вам она,
Чтобы вы здоровыми выросли друзья!
Чтобы каждый стал сильней,
Чтобы каждый стал смелей.
И хорошими делами помогал своей стране!

По традиции наш детский сад  «Радуга Детства» принял участие во
всероссийском забеге "Кросс нации -2019".

Еще наши прабабушки говорили: "Здоровье, не купишь ни за какие деньги". Это актуально и в наше время.
Одной из целей реализации Программы ДОУ по физическому развитию детей дошкольного возраста является: формирование у детей начальных представлений о здоровом образе жизни.
Хочу такой сайт

21сентября в забеге «Кросс нации – 2019» участвовали дети среднего и старшего дошкольного возраста, родители и сотрудники детского сада. Погода нас в этот день очень порадовала.

Участники с нетерпением ждали начала забега. Прозвучала команда: «Построиться». У линии старта, выстроились мальчишки и девчонки. После команды: «Внимание, марш!» – все побежали. После забега все участники соревнования получили призы. Каждый участник получил массу положительных эмоций, чувство веры в себя и радости успехам своих сверстников!
 Спортивный праздник прошел весело и задорно – на «Ура!».

Большое спасибо родителям, которые пришли на праздник вместе с детьми!