Страничка Деграф Светланы Борисовны

Будем знакомы!

Деграф Светлана Борисовна,

воспитатель логопедической группы.

Моё кредо:"Спустится с высоты своих знаний, до незнаний воспитанников и вместе с ними совершить восхождение"

Немного о себе:

Дата рождения: 25.09.1966г.

Место работы: МДОУ «ЦРР №2 «Радуга Детства»

Должность: воспитатель

Стаж трудовой деятельности: 36 лет

Квалификационная категория: первая

Образование: Среднее специальное.

Ирбитское педагогическое училище

(дошкольное воспитание)

Краткосрочные курсы повышение квалификации.

Наименование курсов (тема)

Подтверждающий документ

27.04.15

Научно- практическая конференция при поддержке кафедры педагогики и психологии детства УрГПУ.

«Позитивная социализация ребенка в формате 3D».

14.09.15-

23.09.15

Повышение квалификации ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

« Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО».

72ч

10.12.15

Семинар практикум в рамках деятельности экспериментальной площадки кафедры педагоги и психологии детства УрГПУ по проектированию и реализации ориентированной программы «Грани Урала»

«Индивидуализация пространства детства»Хочу такой сайт

04.06.16

Краткосрочное повышение квалификации на базе национального центра деловых и образовательных проектов ЧОУ ДПО г. Екатеринбург

«Проектная деятельность в дошкольной  образовательной организации»

29.06.16

Повышение квалификации ЧОУ ДПО  Национальный центр деловых и образовательных проектов г. Екатеринбург

« Методические и содержательные основы ранней профориентации детей дошкольного возраста».

16ч

24.12.16

«Методология и технология обучения и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации»

72ч

Удостоверение

10.05.2018

«Профессиональные стандарты деятельности работников в сфере образования»

свидетельство

08.12.2018

« Проектная деятельность детей дошкольного возраста: методики организации совместной деятельности».

16ч

26.01.19

«Обучение и проверка навыков оказания первой помощи»

свидетельство