Педагогический совет №2

16.12.2020

В «Радуге Детства 16 декабря 2020 года прошёл тематический педагогический совет на тему: «Внедрение ЛЕГО-конструирования в современном детском саду».

Педагогический совет прошёл с обсуждением следующих вопросов:

Вопросы:

1. Актуальность ЛЕГО-конструирования в современном детском саду – отв. Демина Г.А., заместитель директора.

2. Роль и место ЛЕГО-конструирования в соответствии с ФГОС ДО в образовательном пространстве ДОУ отв. педагоги средней, старших и подготовительных к школе групп (презентации отчеты).Хочу такой сайт

3. Презентация документа стратегического назначения «Программа развития» - отв. Брылина В.В., директор.

4. Справка – отчет о проведении заочной областной НПК, вручение сертификатов, сборников – отв. Брылина В.В., директор и Демина Г.А., заместитель директора.

5. Разное.

6. Проект решения педсовета.

Педагогический совет прошел в деловой и творческой обстановке, обсуждены все запланированные вопросы, прошёл отчет педагогов-групп, прозвучал отчет о результатах проведения областной заочной научно-практической конференции в рамках ФИП, где Галина Александровна представила количество активных участников других территорий Свердловской области. Также, вместе с директором В.В.Брылиной наградили сертификатами и вручили сборники участникам данной Конференции «Радуги Детства».

Информация о педсовете №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Тема-и-решение-педсовета.jpg.zip (скачать)