Среднее специальное образование.

Специальность:воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы 3 года по специальности воспитатель.

Педагогическое кредо/жизненное кредо

Строить свои отношения с людьми на уважении и доверии

Любимая цитата: «Сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы… имя этой спасительной силы – любовь»

Любимые учебные предметы/курсы (в обучении): история

Увлечения: чтение художественной литературы, плавание

Ожидание от профессии: я ожидаю от профессии саморазвития, повышения опыта в данной сфере образования, найти себя в ней.

Мои достижения.

Курсы повышения квалификации:

ü    «Проектная деятельность детей дошкольного возраста». Удостоверение о повышении квалификации. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный центр деловых и образовательных проектов» (Россия, Екатеринбург).

ü    «Методики организации совместной деятельности». Удостоверение о повышении квалификации. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный центр деловых и образовательных проектов» (Россия, Екатеринбург).

ü    «Методические и содержательные основы ранней профориентации детей дошкольного возраста». Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный центр деловых и образовательных проектов» (Россия, Екатеринбург)Хочу такой сайт

Участие в конкурсах разного уровня.

Региональный уровень.

ü    Региональное тестирование «Дошкольное образование в рамках ФГОС». Диплом. 1 место. Серия ДД №25478 «Слова педагога» Всероссийский уровень.

ü    Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея». Всероссийский конкурс, посвященный безопасности дорожного движения «Любому пешеходу идти по переходу». Диплом 3-ей степени.

Муниципальный уровень:

ü    «Весенняя школа молодого педагога». Участие.

ü    Экологический фестиваль педагогического мастерства «Саквояж идей» с предоставлением сообщения «Мини-музеи, как средство обогащения развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ» Сертификат.

ü    Творческая лаборатория по работе с молодыми специалистами. ДОО ГО Богданович. «Игровая технология интеллектуально-творческого развития детей «Сказочные лабиринты игры, как инструмент профессионального роста молодого педагога в контексте Стандарта Педагога и ФГОС» (Наставничество как элемент НСУР и инструмент реализации практико-ориентированного обучения подготовке педагогических кадров»)

Уровень ДОУ:

ü    Смотр - конкурс лэпбуков «Парад профессий», Работа «Профессия парикмахера».

ü    Смотр - конкурс лэпбуков по поисково-исследовательской деятельности. Работа «Воздух».

ü    Смотр – конкурс мини-музеев. Работа «Мини-музей «Обитатели морского дна»

ü    Смотр – конкурс «Лучший центр (мини-лаборатория) исследовательской деятельности в ДОУ».

ü    Смотр – конкурс уголков трудового воспитания.