"Моя прекрасная няня - 2022"

26.01.2023

8 декабря впервые в Богдановичской городской организации Профсоюза работников образования, в стенах детского сада №2 «Радуга Детства» прошел конкурс профессионального мастерства помощников воспитателей «Моя прекрасная няня».Хочу такой сайт

Организаторами конкурса являются городской комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Среди дошкольных образовательных учреждений ГО Богданович участие приняли:
- ЦРР детский сад №2 «Радуга Детства» Осинцева Ирина Игоревна
- МАДОУ детский сад № 28 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию воспитанников; Разницина Светлана Михайловна
- МАДОУ детский сад №27 «Центр развития ребенка - детский сад «Малыш»; Губайдуллина Светлана Юрьевна.
- МАДОУ детский сад № 19 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников. Сметанина Ольга Владимировна
Под гром аплодисментов групп поддержки конкурсантки были встречены и представлены всем собравшимся коллегам, нарядные, красивые, немного взволнованные выходили на сцену, ведь в таком амплуа они первый раз. Находчивые помощники воспитатели представили собравшимся гостям такое необычное красочное шоу!
Конкурсы, сменяя друг друга, никого не оставляли равнодушными, например, в конкурсе «Будем знакомы» помощники воспитателей рассказали о себе, о своей семье, о своих увлечениях. Продемонстрировали свои знания в решении педагогических ситуациях, творчески подошли к конкурсу «Моя минута славы», успешно справились с заданиями «Внимание Роспотребнадзор», «Сказку вместе мы расскажем». Креативно представили костюмы «Современная няня» – дефиле прошло под бурные аплодисменты зрителей! Завершающий этапом – домашнее задание «Кулинарный конкурс». И жюри, и сами группы поддержки в зале были просто поражены артистизмом наших прекрасных нянь!
В конце конкурса были подведены итоги, выбраны победители.
Итоги: 1 место -МАДОУ 28 Разницина Светлана Михайловна,
2 место -МАДОУ 27, Губайдуллина Светлана Юрьевна
3 место МАДОУ 2 и МАДОУ 19 Осинцева Ирина Игоревна и Сметанина Ольга Владимировна
Все принимавшие участие в конкурсе получили подарки и грамоты.
Теплое общение и выступления сплотили участниц и выразили надежду, что данная новелла станет доброй традицией района.