Страничка старшего воспитателя

старшего воспитателя!

Иберфлюс Алёна Сергеевна.

Дата рождения: 22.01.1990г.

Образование:высшее (УрГПУ, дошкольное образование).

Стаж работы: 12 лет.Хочу такой сайт

Педагогический стаж: 12 лет.

Если Вы попали на мою страничку, то хочется верить, что Ваш выбор не случаен,

что Вы, как и я, живете в звонком мире детства, смеха, радости и фантазии.

Ведь человек  дарящий радость  детям, счастлив сам вдвойне !

Я работаю старшим воспитателем в дошкольном учреждении.  Свою профессию я выбрала потому, что мне очень нравится работать с детьми и с педагогами. Свою работу считаю очень увлекательной, интересной, творческой. Мне нравится осуществлять оптимальный отбор методов, форм и средств обучения, организуя совместную деятельность  воспитателей и детей.Я стараюсь создавать оптимальные условия для продуктивной работы воспитателей, провожу совместное планирование дальнейшей работы. Я люблю свою профессию и подхожу к своей профессиональной деятельности творчески.
Принципы работы:
- Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
- Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
- Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
- Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
- Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
- Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

Очень надеюсь,  что информация, размещенная на моей страничке,  будет для Вас полезна и интересна.

Приятного просмотра!