Охрана и укрепление здоровья воспитанников

Положение о программе мониторинга в области охраны здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране жизни и здоровья воспитанников МДОУ №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика гриппа у детей.docx (скачать)
Проф-ка гриппа и ОРВИ.docx (скачать)
Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)