«Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди!»

05.06.2017

Тьюторский проект в области развития физической культуры предусматривает разработку инновационных методов и форм подготовки и формировании мотивации детей 6-7 лет к сдаче первой ступени ГТО, привлечение родителей (законных представителей), ближайших родственников к активному участию в спортивной жизни детского сада, формирование потребности в здоровом образе жизни, воспитание нравственно-патриотических чувств и толерантной личности.

Материалы подготовлены на основе практической деятельности МДОУ ЦРР №2 «Радуга Детства» и могут быть полезны воспитателям, инструкторам по физической культуре и другим сотрудникам детских садов, а также всем, кому не безразлично собственное здоровье и здоровье своих близких.

Дата публикации: 05.06.2017