Участие в первой межтерриториальной заочной педагогической конференции работников дошкольного образования «Детский сад XXI века – тенденции развития образования, проблемы и пути их решения»

21.01.2019

В целях обобщения и распространения инновационного педагогического опыта, систематизации теоретических и практических наработок в профессиональной деятельности педагогов дошкольных образовательных организаций, 29 декабря 2018 года педагоги МДОУ «ЦРР № 2 «Радуга Детства» приняли участие в первой межтерриториальной заочной педагогической конференции работников дошкольного образования «Детский сад XXI века – тенденции развития образования, проблемы и пути их решения».

Педагогические работники «Радуги Детства» представили свои публикации по следующим направлениям:

Искакова Ксения Вячеславовна, воспитатель:

Направление: Здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации.

Тема: Здоровые дети - здоровое будущее!

Демина Галина Александровна, заместитель директора:

Направление: Опыт построения модели профессионального развития педагога в дошкольной образовательной организации.

Тема: Повышение профессиональной компетентности и профессионального мастерства педагога ДОУ как условие повышения качества его работы посредством участия в работе федеральной инновационной площадки.

Байрамалова Галина Васильевна, инструктор по физической культуре:

Тема: «Современные здоровьесберегающие технологии, используемые в детском в соответствии  с ФГОС».Хочу такой сайт

Токтеева Любовь Баруйровна, педагог дополнительного образования:

Направление: Система выявления и сопровождения одаренных детей в дошкольной образовательной организации.

Тема: Особенности работы с одаренными дошкольниками в изобразительной деятельности.

Кривцова Елена Владимировна, директор:

Направление: экономика и управление дошкольное образовательной организацией.

Тема: Управленческая команда как залог успешного развития дошкольного образовательного учреждения.

Все участники были награждены сертификатами участника конференции.

Дата создания: 21.01.2019

Дата обновления: 21.01.2019