Открытый показ НОД на тему "Путешествие к Сластене"

12.12.2018

11 декабря 2018 года в МДОУ "ЦРР № 2 "Радуга Детства" прошел открытый показ непосредственно образовательной деятельности с детьми старшей группы № 1 на тему "Путешествие к Сластене" (воспитатель Фатеева Наталья Юрьевна, педагог первой квалификационной категории). Данное мероприятие стало результатом реализации проекта "Знакомство с профессиями железнодорожников". Цель занятия: - уточнить и расширить представления детей о железнодорожных

профессиях (машинист, проводник, диспетчер, монтер пути, обходчик,

осмотрщик вагонов, билетный кассир), развивать интерес к железнодорожным профессиям, воспитывать у детей уважение к людям, работающим на железной дороге. В ходе занятия дети закрепили знания о профессиях железнодорожников.

Дата создания: 21.01.2019

Дата обновления: 21.01.2019