Открытый Всероссийский конкурс "РАДУГА ОТКРЫТИЙ"

17.04.2019

30 марта 2019 года воспитанники детского сада "Радуга Детства" Осинцева Мария, Кузнецова Елена и Назарова Юлия приняли заочное участие в открытом Всероссийском конкурсе "РАДУГА ОТКРЫТИЙ". Подготовка и проведение конкурса осуществлял Оргкомитет при методической поддержке Татарстанского республиканского отделения Межрегионального общественного движения творческих педагогов "ИССЛЕДОВАТЕЛЬ". Цель конкурса: стимулирование интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития познавательных способностей, а также поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Дата создания: 17.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.04.2019