Правила поведения в спортивном зале

05.02.2021

Спортивные занятия всегда связаны с риском травматизма, одна из задач дошкольного учреждения напомнить детям, как нужно вести себя в спортивном зале, вспомнили и повторили правила поведения – в какой форме должны заниматься, как обращаться со спортивным инвентарем, при выполнении основных движений – соблюдать дистанцию, метание выполнять по команде инструктора, после занятий убрать в безопасное место инвентарь и оборудование.  При получении травмы или ухудшении самочувствия, прекратить занятия и поставить в известность инструктора. В случае даже незначительного ранения, ушиба, немедленно обратиться к воспитателю или инструктору и т.д.

Строго запрещается ставить подножки, толкаться, отвлекать других ребят во время выполнения упражнения. Нельзя спрыгивать с гимнастической лестницы на пол,  запрещается брать в рот спортивные атрибуты.

ВСЁ, О ЧЕМ УЗНАЛ СЕГОДНЯ

НАДО СТРОГО СОБЛЮДАТЬ

И ТОГДА ТЕБЕ НЕ СЛОЖНОХочу такой сайт

БУДЕТ В СПОРТЕ ПОБЕЖДАТЬ!

Дата создания: 05.02.2021

Дата обновления: 05.02.2021