"Юные пешеходы"

09.02.2022

В подготовительной группе №2, прошло профилактическое мероприятие "Юный пешеход". Цель мероприятия – обеспечение безопасности детей на дорогах, повышения  уровня знаний ПДД, устранению причин и условий совершения ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.

Были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Ребята участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. В группах были обновлены уголки безопасности дорожного движения.  Все проведённые мероприятия являются частью постоянно осуществляемой детским садом работы по профилактике дорожного травматизма.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.02.2022