День Святого Валентина

когда-то, в давние года,

придумал кто-то День влюбленных

никак не ведая тогда,

что станет этот день любимым,

желанным праздником в году.

День всех влюблённых – прекрасный  повод  устроить  для  детей  интересное  развлекательное  занятие.  Вот и я, воспользовавшись этой идеей  в кружке «От салфеток до квиллинга» решила провести это творческое занятие, побеседовала с детьми о дружбе, товариществе, любви, отзывчивости друг к другу и предложила приступить к творчеству.Хочу такой сайт

Посмотрите, какие оригинальные открытки изготовили дети в этот день для своих мам и пап.

Педагог дополнительного образования:

Токтеева Любовь Борисовна