Познавательно-речевая викторина "Хочу все знать!"

24.02.2022

Изучать грамоту не только сложно,  но и очень интересно!  Согласно плану,  в «Радуге Детства» прошла познавательно – речевая викторина  «Хочу всё знать»!

Самые старшие воспитанники нашего детского сада, из подготовительной группы № 1, показали свои знания и умения. Две команды «ВСЁЗНАЙКИ» и « ПОЕМУЧКИ» состязались в разных конкурсах и выполняли самые разнообразные задания. А справедливое жюри (А. В. Сидорова, О. А. Цырина) по достоинству оценили старания ребят.

В викторине победила дружба!

Дети получили заряд положительных эмоций и были награждены грамотами и сладкими призами.

Мероприятие провела и подготовила Елена Васильевна Савченко, учитель – логопед.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2022