«Здоровью зеленый свет»

В детском саду «Радуга Детства» прошла акция «Здоровью зеленый свет».

В ходе акции дети повязывали на запястье сотрудникам зеленую ленточку, символизурующую здоровье, раздавали флаеры, буклеты  пропагандирующие здоровый образ жизни. Также рассказывали, какие существуют  вредные привычки, которые можно предотвратить (ожирение, депрессию, зависимость), и что необходимо  делать, чтобы быть здоровыми (правильное питание, физическая активность, соблюдение режима дня, отказ от вредных привычек). Всем сотрудникам пожелали  вести активный и здоровый  образ жизни.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2022