Конкурс чтецов : "Братья наши меньшие

21.05.2024

21 мая в Музыкальной школе состоялся конкурс чтецов: «Братья наши меньшие». Среди воспитанников ДОУ и СОШ ГО Богданович,  для детей с особыми возможностями здоровья. Выступления дети представляли в двух категориях: дошкольники и школьники, по возрастам. Наш детский сад, в возрастной группе шести - семи лет, представляли Мальцева Вика и Харькова Ирина, воспитанницы старшей речевой группы № 2.

Вика представила стихотворение Даниила Хармса: «Кошки», Ирина рассказала стих неизвестного автора: «Котята». Девчонки очень старались, хоть и сложно было справиться с волнением, они впервые выступая на «большой» сцене, показали свой артистизм и умение презентовать свои работы. По результатам выступления Вика и Ирина награждены дипломами участников и памятными призами. Молодцы! Так держать!

Статью подготовила: учитель – логопед Савченко Елена ВасильевнаХочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2024