Страничка Сухогузовой Анны Александровны, учителя-логопеда

22.05.2019

На страничке учителя-логопеда Сухогузовой Анны Александровны,  Вы сможете найти всю необходимую информацию по логопедической работе с обучающимися дошкольного возраста.

Возможноу  ребенка есть проблемы с речью.

Тогда мы можем дать практический совет:

Решение вопроса обеспечит

Лишь только профессиональный ЛОГОПЕД.

Он учит речи: чистой, плавной, внятной.

Он знает красноречия секрет:

Как говорить и ясно, и понятно,-

Квалифицированный мастер – ЛОГОПЕД.

Он учит речевой коммуникации,

Грамматика и лексика - его предмет.

Дыханию, фонации, артикуляции

Со знаньем дела вас научит ЛОГОПЕД.

Сухогузова Анна Александровна

Дата рождения: 25.09.1992Хочу такой сайт

Образование:

Высшее (УрГПУ, Специальная дошкольная педагогика и психология. Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии),

2014 г.

Стаж педагогической деятельности:

Стаж работы учителем-логопедом:

Курсы профессиональной переподготовки:

Специальность «Логопедия» (ОЦ «Каменный город», г. Пермь), 2019 г.

Курсы повышения квалификации:

·        «Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)» (72 часа), февраль 2018 г.

·        «Организация коррекционной и образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста, имеющими тяжелые нарушения речи, в соответствии с ФГОС ДОО» (72 часа), октябрь 2018 г.

·        «Обучение и проверка навыков оказания первой помощи" (4 часа), январь 2019 г.

·        «Формирование навыков понимания обращенной речи у детей дошкольного возраста с речевым дизонтогенезом» (3 часа), февраль 2019 г.

·        «Формирование компетенций инклюзивного взаимодействия» (3 часа), апрель 2019 г.