Фестиваль чтецов «КАРУСЕЛЬ ПРОФЕССИЙ»

11.10.2019

24 января 2019 года в музыкальном зале на литературный праздник собрались гости. 29 юных чтецов дошкольного возраста познакомили гостей с различными профессиями: опасными, важными, малоизвестными, интересными.

Дети в костюмах, подготовленных педагогами и родителями, увлечённо рассказывали об ответственностях труда и пользе представителей различных профессий, инсценировали известные и сочинённые родителями поэтические произведения.

Вместе с ведущим фестиваля – воспитателем Т. А. Кондрышевой – дети отгадывали загадки, играли в игру «Назови профессию в рифму» и танцевали.Хочу такой сайт

В конце праздника все участники получили сертификаты и грамоты за 1-е,2-е,3-е места. В зале царила тёплая атмосфера! Лучезарные улыбки детей и взрослых, громкие аплодисменты участникам – всё это стало лучшей наградой для юных чтецов.

Фестиваль подарил всем хорошее настроение и возможность побольше узнать об особенностях и разнообразии профессий!Хочу такой сайт

Мы уверены, что такие мероприятия помогут в будущем нашим малышам выбрать профессию по душе и приносить пользу обществу!