Страничка Петровой Елены Валерьевны

Рада приветствовать Вас на моей страничке!

Она предназначена для детей, родителей  и коллег, для тех, кому интересен  мир детства.  Буду рада, если посетив мою страничку, Вы найдете для себя что-то новое, полезное, интересное.

Немного о себе:

ФИО: Петрова Елена Валерьевна

Место работы: МДОУ ЦРР № 2 «Радуга Детства»

Должность: воспитатель

Педагогический стаж: 24 года

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университетХочу такой сайт

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», «Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия», квалификация: учитель-логопед

E-mail: petrowa.pi@yandex.ru

Профессиональные интересы: использование в работе современных инновационных педагогических технологий в познавательном и речевом развитии дошкольников

Мое педагогическое кредо:

Настоящий воспитатель тот, кто способен вместе с воспитанниками ежедневно и ежечасно совершать открытия, познавать неизведанное и совершать восхождение к новым знаниям.

Почему мне нравится работать в системе образования?

Детский сад - это  двери в сказочный, добрый и гостеприимный мир, который постоянно меняется. В нем есть свои законы и правила, которым нужно следовать, а для этого - быть внимательным, отзывчивым, любить детей, уметь развиваться.

Важные профессиональные и личностные качества:

Любовь к детям, профессиональная компетентность, творчество, креативность, доброта, оптимизм, стремление к самосовершенствованию и саморазвитию.