Страничка Фтоян Юлии Самвеловны

.

Добро пожаловать!

Я рада приветствовать Вас на страницах своего сайта.

Меня зовут Фтоян Юлия Самвеловна.

Место работы: МДОУ ЦРР № 2 «Радуга Детства»

Должность: воспитательХочу такой сайт

Стаж работы: 4 г.

Первая главная задача воспитателя – обеспечить комфортное пребывание в детском саду каждому ребенку, сохранение, укрепления психологического и физического здоровья. Так я думала, когда пришла работать в детский сад, и продолжаю придерживаться этого мнения.

Педагогическое кредо

Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.