Заседание "Школы дошкольных наук" от 21.03.2023

27.03.2023

В соответствии с планом работы «Школы Наставничества» 21 марта 2023 года в МДОУ «ЦРР №2 «Радуга Детства» проведено очередное заседание наставников с наставляемыми.

Заместитель директора – Галина Александровна предложила наставляемым педагогам разобрать вопрос мониторинга в ДОУ.

Для этого, заместитель директора – Галина Александровна предложила рассмотреть три вопроса:

1.      Проведение мониторинга с воспитанниками.

2.      Диагностический инструментарий, дидактический материал для диагностического обследования.Хочу такой сайт

3.      Аналитическая справка по результатам мониторинга с воспитанниками.

Разобрали, что такое диагностика, какие требования предъявляются к диагностам, рассмотрели процедуру диагностики пошагово.

Затем Галина Александровна предложила образец аналитической справки по результатам педагогической диагностики, и, последним вопросом разобрали цели и задачи диагностического инструментария, а затем посмотрели презентацию диагностических материалов для диагностического обследования воспитанников.

Заседание прошло в тёплой, доброжелательной атмосфере.