Публикационная активность педагогов

07.12.2018Хочу такой сайт

Статья Единый методический день как форма повышения профессионального мастерства педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Мини-музеи для мегаработы.pdf (скачать) (посмотреть)
Праздник Науки или в мире удивительных знаний .pdf (скачать) (посмотреть)
Радуга Детства воспитывает экспериментаторов.pdf (скачать) (посмотреть)
Современные технологии в работе с дошколятами.pdf (скачать) (посмотреть)
Функции управления по развитию познавательно-исследовательской и проектной деятельности дошкольников1.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие мелкой моторики у дошкольников в процессе ПИД Сухогузова А.А. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Создание условий , способствующих познавательно - исследовательской деятельности детей в пространстве ДОУ.Искакова К.В (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Возможности использования полифункциональных игр в познавательном развитии дошкольниковДемина Г.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие творческих способностей в изобразительной деятельности у детей младшего дошкольного возрастаТоктеева Любовь Баруйровна.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование информационных и компьютерных технологий в работе инструктора по физической культуре в ДОУБайрамалова Г.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Современные здоровьесберегающие технологии, используемые в детском саду в соответствии с ФГОС ДОБайрамалова Галина Васильевна.pdf (скачать) (посмотреть)
«Создание условий для художественно эстетического развития детей в группе»Токктеева Л.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Метод проектов Демина Г.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности работы с одаренными дошкольниками в изобразительной деятельности. Токтеева Л.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Суть здоровьесберегающих технологий. Байромалова Г.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Повышение профессиональной компетентности и профессионального мастерства педагога ДОУ как условие повышения качества его работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Управленческая команда как залог успешного развития дошкольного образовательного учреждения.кривцова Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Применение игровых технологий. Кривцова Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Кривцова Е.В., ГО Богданович (2).pdf (скачать) (посмотреть)